Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если вороны отклюет крысе член, что будет? Или наоборот крыса отгрызет?

STRANNIK-IT Staff TDI/SDI Оракул (55209), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Влад 76 Просветленный (20397) 16 лет назад
Ну вороне в этом плане проще, чем крысе.
В силу строения организма.
Но если крыса и доберёться, до члена вороны, то значит ворона уже мёртвая.
Хотя и ворона, если уж доберёться до члена крысы, то крыса тож не живая будет.

Но с другой стороны, нахрен им это всё надо, ежели пожрать, то целая тушка ценнее.
Остальные ответы
Cергей Конаков Просветленный (28907) 16 лет назад
У них паритет или кого больше, в данном случае это не крыса, а вороний обед!
АтипичнАя БлондинкА Искусственный Интеллект (128642) 16 лет назад
че-то я у крысы члена не вижу. может, это девочка?!
Сэр Гей Cumенский Мыслитель (5426) 16 лет назад
Все мои тысячу восемьсот шестьдесят очков и мой рейтинг тому, кто покажет где у вороны ( ворона) член !
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104828) 16 лет назад
нееееее. . мне НИЧЕГО не сделается)))) ) я сама валю крыс македонских на счет раз)))))))))))))))) палюбому

и ЧЛЕН МОЙ СПРЯТАН НАДЕЖНО!!!!
Источник: КЛАССНЫЕ ФОТО ЧМОК)))))))))))))))
Марина С. Профи (760) 16 лет назад
Что бы отгрызть крысе член - надо его ещё найти. Он совсем малюсенький, а вот яйца, по сравнению со всем телом. просто огромные. Так что надо переформулировать вопрос.
Сергей Майоров Просветленный (40258) 16 лет назад
лучше пусть детей наплодят ...зачем грызть то ???
ДураДурова Высший разум (127791) 16 лет назад
будет больно. .
Точно тебе говорю..
ЖиваГо Просветленный (25073) 16 лет назад
Ничего не будет, крыса без члена жить не будет (аль она до этого мертва была) А воронка сыта, и не простой едой, а деликатесом гыыыыыыы