Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Эй ЛЮДИ, а что вы знаете о Новосибирском маньяке, который ищас ходит и всех зарезывает?И вообще как вы думаете есть он

Hello Kitty Профи (505), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Bark Гений (73379) 16 лет назад
Есть, по официальным данным по стране, ходит, бродит около 30 маньяков. Сейчас у них активность слабая. Холодно. Вот кому надо обязательно смертную казнь восстановить. Когда судили Бицевского, у него не было ни капли раскаяния. Он волком смотрел на всех и глаза его говорили. Ну что Вы еще живы, тогда я приду к Вам. Ему захотелось переплюнуть Чикатило, он сделал это-теперь будут переплевывать его. Удачи.
Остальные ответы
K.O. Знаток (284) 16 лет назад
Если он и есть, то его не надо бояться. Потому, что все Маньяки тольков фильмах большие и страшные, а на самом деле они черти мелкие. Их щелбаном можно убить.