Ностальгия по игре DOOM. Что делать?

Пользователь удален Гуру (2963), закрыт 16 лет назад
Как вспомню сидим с друзьями, бывало всю ночь, азарт бешеный по сетке на 4. Сейчас вот комп собрался выиграть на конкурсе, может поможете :-) http://day-x.com/compete/video/element.php?IBLOCK_ID=44&SECTION_ID=240&ELEMENT_ID=52886 Поставлю и буду с женой рубиться, она тоже фанатка была! Вот только сомневаюсь, что удовольствие от игрухи тоже, что раньше, будет?
Лучший ответ
Alexandr Мудрец (12396) 16 лет назад
главное не звбывать про IDDQD :))
Остальные ответы
Florena Мастер (2264) 16 лет назад
лучше попробовать, чем предполагать, желание есть? а возможность? так вперед, а главное с наслаждением...