Какие локальные документы по охране труда должны быть у организации. Где взять шаблоны?

Татьяна Ученик (5), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
julia Мастер (1731) 16 лет назад
должностные инструкции, положения компании, регламент компании.
шаблоны можно взять в любой правовой программе.... будут трудности могу выслать шаблон
Остальные ответы
Ирина Ермишкина Мастер (1708) 16 лет назад
Правила внутреннего трудового распорядка, положение о премировании, графики сменности (если работа сменная) , график отпусков, доп соглашения об изменении существенных условий труда, расчетные листки, документы об аттестации рабочих мест и т. д.
Возможно тут найдете формы документов:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]