Если задержали вылет и я опоздала на следующий стыковочный рейс той же самой авиакомпании, должны ли меня посадить на сле

Tatiana .......... Мыслитель (7388), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
дующий рейс после потеряного бесплатно? Кто сталкивалса с этим-помогите!
Лучший ответ
Alexey.Malyutin Мастер (1472) 16 лет назад
По другому и быть не может!! !
Была у нас такая ситуация во Франкфурте. Так что не переживай, должны предостваить рейс, который в первую очередь будет устраивать тебя!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5458) 16 лет назад
Однозначно, иначе в суд и моральный ущерб!
Irina Мастер (1105) 16 лет назад
Да, обязательно, даже если авиакомпания другая, то в европе во всяком случае никогда проблем не возникает с бесплатной посадкой на следующий рейс. Часто просто не успеваешь из-за очередей на регистрации и из-за багажа.
ЛюбопытнаЯ Гуру (2597) 16 лет назад
Должны!!! и надо требовать! причем еще и за моральный ущерб!
Али Ген Мастер (1368) 16 лет назад
Обязательно посадят на ближайший!