была интересная ситуация на работе (см. внутри)

Флюза Ильм Просветленный (24527), закрыт 16 лет назад
Начальница попросила меня съездить по её делам к одному мужчине забрать документы. Дала мне его телефон, чтобы я договорилась о встречи.
Оказалось, что мужчина весьма солиден и работает в Консульском департаменте МИД.
Я подъехала по указанному адресу в назначенное время и позвонила этому мужчине с проходной. Он сказал, что спустится через минут 20 и принесёт необходимые документы, которые требует моя начальница.
Я стала ждать: смотрела на людей входящих и выходящих из здания.
В здание вошёл уверенно, но не надменно, посетитель в сопровождении, видимо, коллеги, так как они переговаривались о чем-то. Я посмотрела в лицо посетителю и мне показалось, что это певец и композитор Юрий Антонов, вроде и походка и манера его и на лицо похож. Но не уверена. Этот Юрий Антонов прошёл через пост охраны, предъявив документы.
Больше я его не видела.
Затем спустился мужчина, к которому я и приехала по распоряжению начальницы, отдал документы и я вышла из здания.

Когда я вернулась в офис, я, естественно, рассказала эту историю. Сотрудники насмешливо хихикнули: Надо за Биланом бегать, а ты за Антоновым.
На что я ответила: в следующий раз поедете вы.
Сотрудники присмирели, а начальница добавила: Надо было автограф брать...

что это? Разновидность зависти? Плохой музыкальный вкус? или что-то иное?
Лучший ответ
РыжаяBelka Мыслитель (6313) 16 лет назад
А я тоже завидую, что Вы Антонова увидели....
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2281) 16 лет назад
это: 1) разновидность зависти
2) у них плохой музыкальный вкус
3) да забей ты на них, вот ещё мозг себе парить...
илья васильев Мастер (2219) 16 лет назад
Пойми каждому своё, они бы тоже с радостью его бы увидели!!! Ну а это так сказать немножко негативная реакция сотрудников!!! Не переживай!!! Все быстро забудется!!!
Алекса Жданова Профи (692) 16 лет назад
Я не знаю, при чем тут зависть? Не вижу ничего сверхъестественного в том, что ты видела Антонова :)
Хотя, могла бы подойти и попросить афтограф, хотя, не очень интеллигентно было бы.. . Ты же на работе.. . Ну дак вот, а какую рекцию ты ожидала? типа, расскажи, поделись? Ну, Антонов, такой же человек, а ты так спросила о зависти, как буд-то Бога увидела.. .

А в целом, намного интереснее был случай у нас на работе.... 2 менеджера, постоянно опаздывали, каждый день, минут на 15-20... когда на 5.. и вот, как-то раз пришли вовремя и стали фотаться на фоне часов... Вот весело то было :D
Светлана Фомина Профи (974) 16 лет назад
Глупые они. Ситуёвина у тебя прикольная произошла. Я бы тоже приехала в восторге.
Nexus Профи (831) 16 лет назад
Я думаю что это всетаки разновидность зависти сопровождаемая манерой отритцания, мол "такого с простыми смертными не происходит", или "в любом случае ведешь себя не правильно" по их мнению.. . Не расстраивайтесь из-за завистливых сотрудников. . Если это был Антонов, то Вам повезло его увидеть в живую, а если нет, то всеравно прикольно такое совпадение ;-)
Алексей Дегтярев Гуру (4148) 16 лет назад
за Биланом модно бегать только для одного, чтобы он больше не пел.
А у Антонова взял бы автограф.
helen Мыслитель (5254) 16 лет назад
не поняла о чем тут вообще думать можно... ну история, ну рассказала, ну ответили... чушь какая то
Светлана Молчанова Мыслитель (9077) 16 лет назад
Конечно немножко завидуют, ты поделилась просто своей ситуацией и нормальная реакция людей была бы сказать что тебе повезло или спросить чего -нибудь А они пусть бегают хоть за Биланом хоть за министром, кто им не дает, если нравится.