Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вам нравится, кода вам так делают? фото

STRANNIK-IT Staff TDI/SDI Оракул (55209), закрыт 16 лет назад
Если нет фото то по ссылке http://foto.mail.ru/mail/angel00777/540/1064.html
Лучший ответ
Остальные ответы
+/= Гуру (4592) 16 лет назад
если оно выщипывает дэк ты мазахист)))))))))
ДураДурова Высший разум (127791) 16 лет назад
Ага и попочка у меня такого же цвета.. .
Вот только яичек нетю...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104828) 16 лет назад
он просто вошек ловит ))))))))))))) какая лапочка ())))))))))))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (195733) 16 лет назад
Вот бы мне всю жизнь так делали!
Только чтоб деньги платилтили пиво наливали!
ЖиваГо Просветленный (25073) 16 лет назад
Жень, мне лично кажется что макаку отодрали так, что она сидеть н может.. . мне нравится, тока до поры когда я сидеть могу ((((:
Лиса Патрикеевна КУСАЮСЬ))) Оракул (52841) 16 лет назад
))))))))))))))))))) не)))))))))))))) )
мне лучше язычком)))))))))))) ) или я бы уж сама))))))))))))