Хочу купить себе надувную кровать. Посоветуйте хорошую удобную модель!

Павел Профи (527), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
Нет таких. Это все обман. Они все через пару-тройку месяцев приходят в полную негодность.
Источник: собственный опыт
Остальные ответы
Aльберт М Мастер (1296) 17 лет назад
Ту что по renTV показывают.
Волкова Гуру (3416) 17 лет назад
Синюю такую рекламируют по телику, у меня друзья купили - нормально
Андрей Пронин Профи (706) 17 лет назад
если кошка дома есть даже не думай
Вик Гуру (2709) 17 лет назад
INTEX, вполне приличная,высокая(трехярусная) приличное двухспальное место!
*Atalis * Мудрец (13146) 17 лет назад
Зайдите на сайт www.petroline.ru
Выбирайте повыше, чтобы крепления были не продольные, а круглые (стяжки между стенками) . В форме дивана не берите, т. к. много соединительных швов.
алексей М Гуру (2968) 17 лет назад
Intex сечас везде, только покупайте в сетевых гипремаркетах там на порядок дешевле чем во всяких там шопах. Я матери покупал она год на ней спала каждый день сдувала и надувала, потом правдв дырка получилась, но я заклеил сейчас в походы вожу.