Самый блатной номер считается А ххх МР 77 RUS \ 97 RUS ...или я не прав?

Стрелок Просветленный (30550), закрыт 16 лет назад
Серия МВД - высшие чины
Дополнен 16 лет назад
а еще в Москве котируются М ххх ММ 77 \ 97 \ 99
Лучший ответ
Макс Ученик (203) 16 лет назад
Желание заполучить "блатной" номер, позволяющий игнорировать правила дорожного движения, возникает порой у любого жителя столицы, каждое утро и вечер безуспешно пробирающегося на своей машине на работу и с работы домой сквозь толпы себе подобных.

"Блатные" номера, кроме возможности почувствовать себя важной персоной, дают своим владельцам немало преимуществ на дороге. Ведь не секрет, что инспекторы ГИБДД, да и многие водители прекрасно знают, что номера серий В-АА принадлежат администрации президента, А-АВ - правительству, А-АС - Совету Федерации, А-АМ - Госдуме, А-АК - руководству Конституционного и Верховного судов, Центризбиркома и Счетной палаты. Есть еще "нефлаговые", но не менее важные серии О-ОО и С-СС (в народе - "Три Ольги" и "Три Семена"), которые принадлежат силовикам и спецслужбам. А самые "вездеходные" номера серии Е-КХ, по слухам, принадлежат автомобилям Федеральной службы охраны. Говорят, что самая интеллигентная расшифровка этой аббревиатуры - "еду, как хочу".

Стремление получить номера этих серий, даже несмотря на баснословные цены - за номер "силовой" серии желающие выкладывают до 20 000 долларов, вполне объяснимо. У владельцев таких номеров очень редко возникают проблемы с автоинспекторами. А вот "именные" или "блатные" номера (с характерными "красивыми" или символичными сочетаниями букв и цифр - например, "в 777 кс" или "а999 уе"; не так дороги.. . их цена 500-1000 долларов)
Остальные ответы
Тёма питерский Мастер (1795) 16 лет назад
нет самая круть это A xxx AA 77
у вовки например A 001 AA
СтрелокПросветленный (30550) 16 лет назад
три анны давно не котируются
РОДЖЕРМудрец (11693) 16 лет назад
ага только без 77
Анна Строптивая Мудрец (11651) 16 лет назад
Правда? Ой! Теперь буду знать.))
Зелёный оптимист. Оракул (78200) 16 лет назад
А С+++РУ 199 некотируються?)))))))))))
СтрелокПросветленный (30550) 16 лет назад
нет)))))))
=-Пашка -= Мудрец (19312) 16 лет назад
да ж и не знаю, какой самый блатной номер.. . самого-самого наверно нет...
Андрей Мудрец (11339) 16 лет назад
Серьезно говорю самые крутые номера ЕКХ это спецслужба. нескажу какая. их очень мало практически нереально увидеть
СтрелокПросветленный (30550) 16 лет назад
этих номеров по Москве как собак не резанных и все давно знают чьи они ...
СкифПрофи (935) 16 лет назад
Енто фсбэшные номера.Хош такие?КхххКХ,ЕххххКХ,ХхххКХ???10000 гринов.
РОДЖЕР Мудрец (11693) 16 лет назад
77 хозу гувд мвд рф 97 гараж управ делами президента
Скиф Профи (935) 16 лет назад
Серёга, блатнее ЕхххКХ177,КххКХ177,ХхххКХ177,(ФСБ), СхххСС (Спец связь, и ххххАС (чёрные) нету! А АхххМР177-это думские новые номера, у них номера с триколором отобрали и дали эту серию.