АРТЁМ ИЛЬЮШЕНКО блесни умом простой вопрос тебе ХИД ЛАМП что такое???

Виталий Анатольевич Мыслитель (8488), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Катришек Оракул (52724) 16 лет назад
Виталик, а можно я тоже отвечу?)) )

Виталий АнатольевичМыслитель (8488) 16 лет назад
Катриша ,солнышко не надо я знаю что наши девочки умней вот таких "людей--умников"
Остальные ответы
Валера Химченко Оракул (72402) 16 лет назад
Подсказка : Лампочкин хит парад ))))))))
Тёма питерский Мастер (1795) 16 лет назад
Эти лампы одни из самых компактных и эффективных источников света.
Виталий АнатольевичМыслитель (8488) 16 лет назад
применение, чё за умные слова, что такое???
Виталий Анатольевич Мыслитель (8488) или ты прочитал слово ЛАМП и подумал что это лампа , ха-ха-ха!!!!