Существует ли крепкая дружба между мужчиной и женщиной без секса?

Olechka . Мастер (1241), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марго Гуру (4202) 17 лет назад
Нет, только своим другом его считает она, он ждет момента для секса, поэтому он еще с ней.
Остальные ответы
Чертенок Гуру (3591) 17 лет назад
Да! :-)
Источник: Личный опыт!
Пользователь удален Знаток (374) 17 лет назад
НЕТ, НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ! секс рано или поздно всёравно будет!
яна . Знаток (260) 17 лет назад
Существует,но только с одной стороны,это скорее всего с женской:))
*Чудо* Мастер (1099) 17 лет назад
Бывает...но очень редкий случай....крепкая дружба без секса
Манюня Знаток (451) 17 лет назад
да она существует!...но только до того момента пока один не захочет чего то большего
Maxim Stepanov Мастер (1034) 17 лет назад
стопудова, но для меня всегда девушка останется немного сексуальным объектом... интересно общаться с теми, кто по крайне мере симпатичен...
MARIA TITOVA Ученик (125) 17 лет назад
существует. проверено на личном опыте.
Пользователь удален Профи (869) 17 лет назад
У меня два друга, которые во мне ни то что девушку не видят, а даже относятся ко мне как к парню....
Пользователь удален Мастер (1054) 17 лет назад
какая бы крепкая дружба там не была, в конце одно и тоже :)
Мария Иванова Мыслитель (5537) 17 лет назад
конечно, есть. и очень даже полезна: мужчина-друг может многое рассказать о том, что со своим парнем ты никогда не стала бы обсуждать
ZaGaDkA SeVeRa Гуру (2503) 17 лет назад
Наверное вряд ли, рано или поздно вопрос о сексе все равно встанет. Вот если и после секса вы сможете остаться друзьями, то вот это уже будет самая крепкая и преданная дружба.
Andrey911 Мастер (1836) 17 лет назад
Нет и ещё раз нет!!
А если и бывает то это скорее всего какая то выгода!!
GARPIYA Гуру (2913) 17 лет назад
Еще какая, особенно если он бисексуал
Вера Калиберда Знаток (402) 17 лет назад
Близкой дружбы между мужчиной и женщиной нет!! !
Со временем любые попытки дружить перерастают в более глубокие отношения одного партнера к другому.
Просто кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить в такой ситуации.
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
Бывает!
Если мужчина и женщина не врут сами себе, чего они все-таки хотят от этих отношений...
юля Ученик (144) 17 лет назад
Нет! Секс либо был, либо еще будет!