Девчонки есть у кого нибудь парень татарин расскажите какие у них обычии?

So Мастер (2124), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Таня Soul Мыслитель (7829) 16 лет назад
УУУУУУУУУУУ.... серьезные люди. мусульмане...
Agonda Оракул (76366) 16 лет назад
Знакомых много. Они семейные, чтут традиции, старших уважают, домовитые. Женщина должна принимать его старшинство, показывать, что уважает. Женятся, преимущественно на своих, но бывают исключения.
Фантом Оракул (90589) 16 лет назад
Как у всех мусульман
MoroShka Мастер (2387) 16 лет назад
У меня тож были парни знакомые татарины, был и у меня недавно парень, правда полу татарин.. . Скажу одно - ОЧЕНЬ ОБИДЧИВЫЕ)) ) Это да))) )
ну а насчет традиций - оченб чтут семью и особенно своих матерей))))
Asxat Kounakbaev Знаток (264) 16 лет назад
Ты лучше у него спроси! И ему приятно будет, что ты хоть какой-то интерес проявляешь к его традициям!
Ася Ученик (189) 16 лет назад
как татарка пишу. бывают разные типы. если он придерживается мусульманских традиций, то могу сказать какая у него должна быть жена. скромная, спокойная, он мужчина - значит главный, вкусно готовила, относилась хорошо к родителям. желательно, чтоб он у жены был первым. потому что в дальнейшем может и попрекать, если это не так. преимущества - мусульмане реже разводятся, смотрят по сторонам. женятся по согласованию с родителями (предпочтительно) , а значит гулять налево будет меньше, т. к. мнение родителей для него очень важно.
linchik Профи (553) 16 лет назад
Знаешь очень приятно слышать что кто-то интересуется твоими традициями. Так что лучше спроси у него.
А так скажу, мы правда очень семейные, уважаем родителей и уважаем традиции других народов.
Здесь прозвучал ответ, что мы обидчивые. Нет обидчивость не от нации зависит, а от человека. мы скорее вредные (относится в основном к девушкам) . А так обычаи, как у всех. И женятся татары не только на своих, это тоже прозвучало в ответах. У меня братья женились на разнонациональных девушках. А своими обычиями любимых не загружаем. Так что просто люби человека и все.
Одна интересная традиция есть, когда невеста приезжает в дом к жениху, будущая свекровь (кыдоги) , бросает под ноги невесте подушку, невеста должна встать на подушку. После они с женихом должны съесть 3 чайные ложки меда и сливочного масла. Вот так.
Удачи!!!!