Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

сны это какая-то параллельная реальность или реальная реальность?

Мастер (1807), закрыт 11 лет назад
я не жду ответов, что сны - нереальность :)
Лучший ответ
Я в одной книжке читал, что сон это то состояние когда, души спящих людей встречаются, между собой, то есть как бы дша покидает тело, а ты смотришь в это время что происходит
Остальные ответы
Это отдых для нашего сознания и подсознания. Как бы кино для них.
физиологическое состояние мозга, нервной системы и организма, характеризующееся резким снижением подвижности, слабой реакцией на внешние раздражители и особой активностью нейронов головного мозга
это реальная параллельность)
это воспроизведение подсознанием реальных или нереальных событий
Это наверное реальная параллельность, хотя може быть и нереальная реальность
в снах часто отражаются наши переживания , страхи,мечты, вопросы ,которые нас больше всего волнуют
иногда бывают сны о реальном будущем (так называемые вещие), у меня несколько таких было
существует много теорий на этот счет.
У меня на этой неделе уже 2 сна сбылись!
Это гулянки твоей оболочки. И почему люди так несерьезно относятся к снам? У меня так часто все точь-в-точь сбывается....
Сон это есть отражение прошлого, настоящего и будущего, происходящего вне сна...
а что можно считать сном? наша жизнь, возможно тот же самый сон, а смерть есть пробуждение....
Сны для мозга стольже реальны как и реальность;
Сны - это искажённые воспоминания о путешествиях в астрале....
сны это очень глубоко.... если к ним внимательно относиться, то можно извлекать полезную информацию
Сны - это наша внутренняя реальность, просто большинству людей непонятен ее язык, да и фольклорных предрассудков вокруг снов множество.
Скорее это параллельная реальность, так как реальная реальность - это наша жизнь наяву. В снах мы видим то, что могло произойти, если бы мы когда-то сделали другой выбор, но не произошло. Если же мы видим вместо себя облик другого человека, однако, точно знаем, что это мы и есть, значит, мы забрели в ту реальность, где нас как личности не существует, поэтому мы "принимаем" первую попавшуюся роль другой личности в той реальности... Вот как мудрёно получилось! :)
Источник: я и Вадим Зеланд
Сны - это параллельные отражения нашей реальной нереальности
сны - это реальная виртуальность!
Похожие вопросы
Также спрашивают