сны это какая-то параллельная реальность или реальная реальность?

МАТРЕНА МАТРЕНА Мастер (1806), закрыт 17 лет назад
я не жду ответов, что сны - нереальность :)
Лучший ответ
stailles Профи (962) 17 лет назад
Я в одной книжке читал, что сон это то состояние когда, души спящих людей встречаются, между собой, то есть как бы дша покидает тело, а ты смотришь в это время что происходит
Остальные ответы
Примадонна Натали™ Высший разум (106468) 17 лет назад
Это отдых для нашего сознания и подсознания. Как бы кино для них.
Никита Князев Мастер (1253) 17 лет назад
физиологическое состояние мозга, нервной системы и организма, характеризующееся резким снижением подвижности, слабой реакцией на внешние раздражители и особой активностью нейронов головного мозга
Катерина Мастер (1666) 17 лет назад
это реальная параллельность)
Август Кравченко Гуру (3770) 17 лет назад
это воспроизведение подсознанием реальных или нереальных событий
Stend up Знаток (381) 17 лет назад
Это наверное реальная параллельность, хотя може быть и нереальная реальность
Лиана Мастер (1705) 17 лет назад
в снах часто отражаются наши переживания , страхи,мечты, вопросы ,которые нас больше всего волнуют
иногда бывают сны о реальном будущем (так называемые вещие), у меня несколько таких было
Злата Десятова Гуру (2742) 17 лет назад
существует много теорий на этот счет.
У меня на этой неделе уже 2 сна сбылись!
Анна Белоусова Мастер (1015) 17 лет назад
Это гулянки твоей оболочки. И почему люди так несерьезно относятся к снам? У меня так часто все точь-в-точь сбывается....
Пользователь удален Знаток (495) 17 лет назад
Сон это есть отражение прошлого, настоящего и будущего, происходящего вне сна...
fractal Мудрец (17047) 17 лет назад
а что можно считать сном? наша жизнь, возможно тот же самый сон, а смерть есть пробуждение....
Lomonosov Профи (791) 17 лет назад
Сны для мозга стольже реальны как и реальность;
Улесиков И.В. Мастер (2200) 17 лет назад
Сны - это искажённые воспоминания о путешествиях в астрале....
Olechka Мастер (1608) 17 лет назад
сны это очень глубоко.... если к ним внимательно относиться, то можно извлекать полезную информацию
Пользователь удален Мастер (1782) 17 лет назад
Сны - это наша внутренняя реальность, просто большинству людей непонятен ее язык, да и фольклорных предрассудков вокруг снов множество.
Угонщица Мастер (1247) 17 лет назад
Скорее это параллельная реальность, так как реальная реальность - это наша жизнь наяву. В снах мы видим то, что могло произойти, если бы мы когда-то сделали другой выбор, но не произошло. Если же мы видим вместо себя облик другого человека, однако, точно знаем, что это мы и есть, значит, мы забрели в ту реальность, где нас как личности не существует, поэтому мы "принимаем" первую попавшуюся роль другой личности в той реальности... Вот как мудрёно получилось! :)
Источник: я и Вадим Зеланд
Пользователь удален Мастер (1423) 17 лет назад
Сны - это параллельные отражения нашей реальной нереальности
Пользователь удален Ученик (131) 17 лет назад
сны - это реальная виртуальность!