Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как возбудить мужчину не касаясь его?

Танюш Мыслитель (5670), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3958) 16 лет назад
Правильно Баряня говорит, касайся себя, смотри на него, возбуждайся.. . пусть видит как тебе это приятно!
Остальные ответы
Milaya Мастер (1490) 16 лет назад
шепча на ухо всякие непристойности, делая многообещающие намеки и описывая свои самые эротические фантазии ;)
Desire Просветленный (31435) 16 лет назад
Самый банальный способ - это стриптиз.. .
Но был у меня мальчик, которого я взглядом возбуждала.. . был у меня такой взгляд отработанный... к сожалению не на всех действует! :)))))
E K Просветленный (23049) 16 лет назад
Способов много, от банального перекидывания ноги на ногу в юбке, как Шерон Стоун, и заканчивая стриптизом.