Девченки! Кто хочет преобрести косметику Орифлейм? Или стать консультантом

Елена Иванова Мастер (1634), на голосовании 16 лет назад
Работа в Москве. Есть возможность до НГ зарегестрироваться по льготной цене
Голосование за лучший ответ
Шибанов Дмитрий Валерьевич Гуру (3352) 16 лет назад
Блин хватит канючить!! ! Не поганьте основы сетевого маркетинга своими сообщениями. Хотите работать - выходите к людям и работайте!!!! Распространяйте информацию как положенно....
Источник: www.vip-surgut.com