Скажите пожалуйста...

Очаровашка Мастер (1544), закрыт 16 лет назад
Вас не раздражает нынешний слэнг ...слова вроде : мну (то есть меня) , сцуко, креведко???? Меня это дико бесит! Люди, давайте будем уважать наш русский язык и не коверкать слова не понятно как! Это же глупо !
Лучший ответ
????? Гуру (4126) 16 лет назад
раздражает ужасно! особенно слова-медвед (без мягкого знака), кросафчег и т. д! Ну это же типа такой язык инета, или его ещё называют языком подонков! такими темпами родной русский мы забудем вообще!! ! :(
Остальные ответы
MUR Мыслитель (5442) 16 лет назад
Я вас поддерживаю, хотя мне повезло, я такое не слышу.
nataCHA Мыслитель (5192) 16 лет назад
Меня очень бесит! хотя это может быть от безграмотности!
Нимцофф Просветленный (20789) 16 лет назад
замечу, что это тоже наш современный и могучий русскей изык !
Ириска Мудрец (14470) 16 лет назад
каверкать через а пишется
ОчаровашкаМастер (1544) 16 лет назад
Спасибо, буду знать=)
Ольга Суворова Знаток (409) 16 лет назад
Согласна. Такой слэнг создает дискомфорт в общении.
postnik Мастер (1147) 16 лет назад
Может они просто не знают как правильно писать? Меня тоже дико раздражает, я на вопросы, написанные с такими словами никогда не отвечаю! Просто игнорирую. Полностью за тебя!!!
Konstantin Гуру (3285) 16 лет назад
абсолютно нормально к этому отношусь. это интернет-сленг, который не имеет никакого отношения к разговорному русскому.
Пользователь удален Знаток (250) 16 лет назад
Когда постоянно ЭТО слышишь, приучаешься, начинаешь заговариваться
Марина Мастер (1401) 16 лет назад
А я его просто не понимаю! ! Особенно трудно читать. К счастью, редко с таким сталкиваюсь.
Катя Ру Мастер (1323) 16 лет назад
Язык не стоит на месте, но почему-то запоминаются только плохие сдвиги. Потом язык как и одежда и т. п есть способом самовыражения. Поймите и примите, ведь если попробуете менять то наткнетесь только на агрессию