Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

"Я тебя хочу" и "Я тебя люблю", есть в этих словах для вас разница, мужчины?

Пользователь удален Ученик (147), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Влад Мыслитель (6100) 16 лет назад
Для меня это большая разница.... Когда я не люблю я не хочу. . а когда люблю тогда хочу
Остальные ответы
Аня Профи (804) 16 лет назад
Спросила у мужского коллектива, сказали что есть.
Юлия Садкова Мастер (1689) 16 лет назад
Ну надо наверное думать то ли он тебя хочет физически толи он любит тебя за то что ты есть и твою душу! а хотя тут спорный вопрос для кого то важнее я тебя хочу чем я тебя люблю!
А. А. Мыслитель (7979) 16 лет назад
я тебя хочу это одно! я люблю тебя можно сказать когда устал! :)
паша мельничук Профи (519) 16 лет назад
хочу и люблю? когда любишь - обязательно хочешь, когда хочешь - не факт что любишь!
Dimon540 Просветленный (44930) 16 лет назад
Конечно! А ты ещё сомниваешся ?
Алексей Мурушкин Знаток (316) 16 лет назад
Конечно есть, а еще больше разница для женщин. Одно знаю точно, я тебя люблю и при этом я тебя не хочу очень плохо :) А вот я тебя хочу но не люблю мужчинам подходит вобщем-то :)
8 Мастер (2452) 16 лет назад
очень очень большая, даже огромная.