Почему блондинок считают тупыми?

Анютик))) Мастер (1455), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Katerina Гуру (4932) 16 лет назад
Это все брюнетки завистливые слухи распускают.. . :)
Остальные ответы
Шибанов Дмитрий Валерьевич Гуру (3352) 16 лет назад
Т. к, они сами об этом постоянно напоминают.... вопросами.. . :-) Хотя глупость конечно, у меня жена блондинка - умница!!!
Наталья Сидорова Гуру (2780) 16 лет назад
это не правда! Блондинки-самые милые на свете создания, и конечно же, самые умные!!!
UMary Гуру (3327) 16 лет назад
Не только блондинок. И вообще: умная женщина - это та, которая знает, что она дура.
G D Мудрец (11069) 16 лет назад
не знаю почему, но вот правда или анекдот:
поймали ученые блондинку для опытов, вскрыли ей черепную коробку, а она глазами хлопает, в черепе ничего нет, только ниточка поперек. Ученые думали думали что за ниточка и решили ее перерезать. Ну перерезали. Уши то у блондинки и отвалились!
Mari_L Профи (732) 16 лет назад
не всех.. . только крашеных, потому, что все мозги химия съела...)
OSAN Просветленный (38415) 16 лет назад
блондинка это стиль жизни прикинутся дурой (полной)
Источник: un besito!!!!
La Gata Negra Мыслитель (9285) 16 лет назад
это все пошло с тупой америки и ее плейбоевскими блондинками, которые жухаются с богатыми стариками и ходят в розовом. навязанный стериотип. полный бред с силиконовыми сиськами.
МВ Гуру (3850) 16 лет назад
Потому-что в мозге многих мужчин не укладывается сразу три понятия блондинка+красота+ум, тут начинается ступор, как это, возможно ли это, ого и пр., ненаходя ответа они объявляют что эта женщина тупа, чтобы самим не выглядеть тупо.
Неизвестно Гуру (2749) 16 лет назад
Натуральных блондинок сейчас кот наплакал. Остаются блондинки крашеные. А разве это не тупое стадо мартышек?
Элиза Ганиева Ученик (176) 16 лет назад
Потому, что они задают такие вопросы!
елена хвостанцева Знаток (344) 16 лет назад
самое главное что сами они считают и знают за за себя
Natali Мыслитель (6378) 16 лет назад
здравствуйте! я - блондинка. . мы, блондинки, все сплошь дуры и всегда носимся с мыслью, как бы нам стать ещё блондинистее, а ночью я никак не могла уснуть, думая о цвете своих волос. . кстати, я уже сказала. что я блондинка? так вот...