как лучше отметить новый год?

лиза билан Профи (961), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
SHER Мыслитель (9637) 16 лет назад
Вам сценарий? Есть у меня :)))
sherka.ucoz.ru/forum/69
еще сейчас добавлю ссылочку на сайт с новогодними блюдами. . и готово :)
Вячеслав Суворов Мыслитель (7604) 16 лет назад
Отметить новый год нужно так, чтобы потом было не стыдно за бесцельно потраченное время.. . Но и чтобы запомнилось. И вам, и вашей семье...
Лучик Знаток (267) 16 лет назад
если есть возможность, то на даче, в окружении природы, или на горнолыжном курорте.
VovanLX Мастер (1600) 16 лет назад
Новый год нужно отметить В небольшом поселке, В узком кругу людей, человек 10(только близких друзей) , чтобы без крепкого бухла, иначе народ вылетает сразу! Так шампанское, или просто, белое с красным.. . тонну фейерверков, Количество еды чтоб было нормальным, чтоб не пришлось бегать. Обстановка, разумеется, должна быть новогодняя (Елка, огни разноцветные и дома и на улице, снег на пороге, мороз-минимум -15), конкурсы, развлечения придумать! Тогда точно праздник запомнится, и не пожалеешь о потраченном времени и бабках.
встретить Новый Год, как подарок (под елкой всю ночь) , это просто ерунда, о которой поом не захочется вспоминать!