Чем отличается дружба от приятельских отношений? Ошибка в друзьях дорогого стоит?

Александр Форов Искусственный Интеллект (127577), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
неизвестно Мыслитель (9947) 16 лет назад
приятельские отношения не предполагают глубины. так, потусовались, поболтали и легко разошлись.. .
друг - тот, кто способен радоваться твоим успехам, кто может сказать правду, кто стукнет по башке, если это потребуется, чтобы ты пришел в себя.. .
дружба - то, на что не влияют ни время, ни расстояния.. . а ошибки нам всегда дорого стоят, любые
Остальные ответы
UMary Гуру (3327) 16 лет назад
Да, ошибочки случаются. И стоят дорого. Особенно если какая-нибудь сволочь притворяется подругой только для того, чтобы окучить твоего мужика.
CTPAHHИK Мастер (1915) 16 лет назад
Друг для меня- это почти родственник. И таких людей не может быть много. А настоящий друг- это почти брат. . и даже больше.
приятели- это чисто деловые отношения, а также по интересам. не более.
И ошибиться, конечно, очень обидно бывает. Конечно, дорогого. Ведь никому не нравится предательство, ложь и клевета.
Ольга К. Оракул (97611) 16 лет назад
С приятелями не берешь на себя столько много обязательств, как в дружбе. Приятельсто - это легкие, ни к чему не обязывающие отношения.
Ошибка же в друге, порой, переносится как измена любимого человека, как будто весь мир рушится.. .
саша сашин Знаток (487) 16 лет назад
приятельские отношения ни к чему не обязывают. а доуга выбирают обязательно близкого по духу и другу всегда готов помочь. главное не ищи от друга, а старайся для друга. если у моего друга проблемы, то я за него искренне переживаю и стараюсь помочь.
Конфетка Мудрец (17408) 16 лет назад
могу сказать одно. ты мне друг и я в тебе не ошиблась!!!!
Ledy Lat Просветленный (44306) 16 лет назад
Игорь Крутой и Игорь Николаев... Песня о дружбе... "Друг не станет кричать-ПЕЙ ДО ДНА.... "....Ошибка - дорого стОит....
chuchu Мастер (1801) 16 лет назад
Приятель -уровень "привет - ну как дела? - пока", а ДРУГ- "здоров - без вопросов, в любое время и в беде и в радости, в любое время суток и тд - до встречи".Аошибка в друзьях иногда стОит дороже ошибки в личных отношениях....