Как почистить ауру...

Татьяна Сурнина Просветленный (24263), закрыт 16 лет назад
Хочется войти в Новый год с новыми надеждами и чистыми мыслями...
Лучший ответ
Patma Мастер (2393) 16 лет назад
в огне свечи жги плохие свои и чужие мысли (а они закрепились в твоей ауре, а ты их вызывай по очереди на огонь свечи и сжигай) и пусть дела твои, как и мысли будут чисты... и тогда сила твоего Ангела хранителя возрастет во много раз... а в наступающем высокосном году она ему очень понадобиться, удачи .
Остальные ответы
* Высший разум (454458) 16 лет назад
Святая вода поможет.
Умняшка Искусственный Интеллект (137831) 16 лет назад
Чистка ауры
Лежа на спине с закрытыми глазами, представьте, что над вами образуется небольшой вихрь. Попробуйте почувствовать его вращение. Далее мысленно опустите вихрь в ваше тело. Перемещайте вихрь то к ногам, то к голове. Проделайте это до тех пор, пока не почувствуете, что у вас стало меньше негативной энергии, или просто стало легче. После чего, направьте ваш вихрь в космос, где он растворится.
Во время выполнения обязательно старайтесь чувствовать вихрь и его движения. Так же вихрь должен довольно быстро вращаться. Чем быстрее, тем лучше будет эффект очищения.