интересно узнать для вас все лица кавказкой национальности одинаковы или все таки есть различия между Грузинами,

Георгий Акопян Знаток (352), закрыт 17 лет назад
Армянами, Азербайджанцами и тд.
Лучший ответ
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
так, между прочим:
арямяне и грузины, кстати, единственные, которых можно называть (из перечисленных) "хачами".
"Хач" - крест. Это прозвище "хачик" дали не русские, а их соседи - мусульмане. Обозначает оно - "кавказец - христианин"

Разница во внешности - заметна.
Разница в поведении между собой - нет
Разница в отношении к России и русским - явная и налицо. Армяне на голову выше остальных в этом отношении.
Разница в менталитете - есть.

Для меня они разные. Но в массе своей они всё равно - инородцы. Это не оскорбление, а факт. Свои всегда ближе.
"Сначала Родные - потом остальные".
Остальные ответы
D K Гуру (3394) 17 лет назад
Знаешь, что вообще значит - одинаковы?
У всех народов есть уроды.
Видимо мой ответ на первый твой вопрос тебя не удовлетворил?
Почитай еще раз ответы не него! Все ответы.
Пользователь удален Мыслитель (5364) 17 лет назад
Везде хватает и уродов и хороших.
A-stra Гений (78526) 17 лет назад
В Ростовской области предостаточно кавказцев разных национальностей. Для меня они все разные, а насмотрелась я на них предостаточно.
Ольга Быкова Мастер (2254) 17 лет назад
Конечно есть! Хотя бы то, что грузины и армяне - это христиане, а азербайджанцы - мусульмане. И потом, сами-то они прекрасно разбираются кто есть "ху".
Анжелика Журавлева Мастер (1842) 17 лет назад
во мне есть армянская кровь, но даже я удивляюсь как кавказский народ наглеет в России.
Никитчук Яна Ученик (124) 17 лет назад
Для меня все одинаковые, но вот турков я практически всегда отличаю
Пользователь удален Гуру (2559) 17 лет назад
нет разницы
как и между китайцами, японцами, корейцами

кстати! для китайцев - между русскими и американцами нет разницы
George Ученик (91) 17 лет назад
Нормальный человек - не разбирается в национальности другого члена общества.
Мне, напривер, важнее узнать честный ли он человек или вор и бандит без души и совести...
Лингва Гуру (4825) 17 лет назад
Если Вы - образованный, интеллигентный грузин/армянин/азербайджанец, адекватно ведущий себя в обществе, то Вас будут уважать, как и любого другого человека.
rashid aghay Ученик (200) 17 лет назад
Говоря о "наглеести" кавказцев в России, нужно учитывать и тот факт, что в свое время русские "мягко" и "культурно" захватывали их земли. Все это обратная реакция русских завоеваний. Надо не обвинять друг друга в наглости, а научиться как вместе жить.Наглость русского никто не замечает, но любая шалость "носатого" бросается в глаза. в этом вся беда.
Пользователь удален Профи (635) 17 лет назад
Все вы говно и все засоряете нашу страну. Вас надо давить как клопов. И мы будем вас давить. Слава России!!!
Пользователь удален Ученик (101) 17 лет назад
Запаришься Феликс! ты наверно из тех чморей, которых в армии кавказцы заставляли носки стирать. Даже? признайся...