Глупые люди ТЕНИ правят МИРОМ ?

АРХАНГЕЛ РАФАИЛ Мыслитель (6067), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мир Мастер (1996) 16 лет назад
Миром правит РОК (случайность) , которая на самом деле - Божий перст
Каждому свое испытание, испытание бедностью, властью, деньгами.. .
Вступая в этом мир мы даем согласие чтобы жить по правилам этого мира, наша задача оставаться людьми, сострадать, взаимопомогать и т. п.

Правит - кому написано, суждено

но чаще умные у разбитой чаши... а наглые и воры - у власти
Остальные ответы
Mif F Гуру (3196) 16 лет назад
такой большой, а в сказки веришь. МИРОМ правит ЛЮБОВЬ. а тени появляются от СВЕТА.
Пользователь удален Мыслитель (9490) 16 лет назад
А что мешает править Вам? Дерзайте.. . и кстати.. . они всё-таки не "высший разум"...
Евгений Ломакин Ученик (217) 16 лет назад
уже нет тёмная эпоха закончена осталось ждать немного, тела принадлежащие к тёмной эпохе уйдут как только наступит эпоха водолея))