Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Баламут Баламут
Мастер
СОЛОМОН СОЛОМОН
Мыслитель
Просперо Михаил Ужов Влад Y.Nine •••

как думаете- девушку можно перевоспитать, переделать по себя?

Гуру (3585), закрыт 10 лет назад
Я думаю - ДА
если она молода, до 20 лет.
да на самом деле я тож думаю что можно ее переделать под себя...главное с правильной стороны подойти к вопросу
Да я своюб переделал ну и она меня в свою очередь короче притёрлись к друг другу, я думаю так у всех, надо считаться с мнением любимой(ого)
А ты сначала попробуй всю Россию под себя переделать. А девушку оставь другим - пусть себе мучаются.
но не координально понемношку, почуть-чуть!
До 20-ти, потом бесполезно. И вести себя стоит с ней по другому если ей больше 20-ти. Всякий там выпендрешь это с малолетками.
Можно просто прийти к компромиссному решению. А переделать взрослого человека невозможно! Вот тебя возможно перевоспитать? Наверное, и девушек также.
Если она любит, то будет меняться для тебя!
Убеждена, что да. Любимому удастся все! Вопрос в другом: а нужно ли это? Ведь девушка привлекла тебя именно ТАКОЙ, какая она есть! Переделаешь - получишь ДРУГОГО человека, возможно, не столь привлекательного! И не сбрасывай со счетов, мы все со временем меняемся. И без посторонних усилий!
Удачи,юный Макаренко :)
твоё оружие- лобзик, топор и пила- и переделывай её! переделывай! буагагагга! и будет тебе Буратинка!
можно..тока зачем?не нравится-уходи...ты же любишь человека одного..а хочешь сделать другого...да еще частично и копию себя..не стоит ломать жизнь человеку...
Похожие вопросы
Также спрашивают