Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как думаете- девушку можно перевоспитать, переделать по себя?

А К Гуру (3619), закрыт 17 лет назад
Я думаю - ДА
Бастиана Мастер (1834) 17 лет назад
если она молода, до 20 лет.
Сашуля Профи (530) 17 лет назад
да на самом деле я тож думаю что можно ее переделать под себя...главное с правильной стороны подойти к вопросу
Пользователь удален Знаток (379) 17 лет назад
Да я своюб переделал ну и она меня в свою очередь короче притёрлись к друг другу, я думаю так у всех, надо считаться с мнением любимой(ого)
V. G. Оракул (52034) 17 лет назад
А ты сначала попробуй всю Россию под себя переделать. А девушку оставь другим - пусть себе мучаются.
Григорьев Антон Мудрец (15581) 17 лет назад
но не координально понемношку, почуть-чуть!
Евгений Юрьевич Ученик (212) 17 лет назад
До 20-ти, потом бесполезно. И вести себя стоит с ней по другому если ей больше 20-ти. Всякий там выпендрешь это с малолетками.
Ксения Гуру (2546) 17 лет назад
Можно просто прийти к компромиссному решению. А переделать взрослого человека невозможно! Вот тебя возможно перевоспитать? Наверное, и девушек также.
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
Если она любит, то будет меняться для тебя!
solnechnij zajchik Мастер (1337) 17 лет назад
Убеждена, что да. Любимому удастся все! Вопрос в другом: а нужно ли это? Ведь девушка привлекла тебя именно ТАКОЙ, какая она есть! Переделаешь - получишь ДРУГОГО человека, возможно, не столь привлекательного! И не сбрасывай со счетов, мы все со временем меняемся. И без посторонних усилий!
Удачи,юный Макаренко :)
Poison _Mortel Профи (904) 17 лет назад
твоё оружие- лобзик, топор и пила- и переделывай её! переделывай! буагагагга! и будет тебе Буратинка!
Илья Анатольевич Мастер (1857) 17 лет назад
можно..тока зачем?не нравится-уходи...ты же любишь человека одного..а хочешь сделать другого...да еще частично и копию себя..не стоит ломать жизнь человеку...
Похожие вопросы