Хороший процессор? :)

- Мудрец (11745), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Щербаков Олег Знаток (430) 16 лет назад
Нормальный рабочий процессор, но не для современных игр.
Артем Мыслитель (7122) 16 лет назад
ПЕНЬ КРУЧЕ!!! !
и шина у него лучше!!!!
MarioVel Профи (607) 16 лет назад
а в каком месте смеяццо?
Виктор Нестеров Мудрец (11814) 16 лет назад
Посравнению с чем? И для чего??? сравни показания с Xeon QadroCore 604 3.6 и ты поймеш что Цилип полный отстой.... а вот если с PIII сравнить то хороший камень будет
Dolphin Мастер (1368) 16 лет назад
для просмотра видео, серфить в инете пойдет.
а так устаревший.
в современные игрушки точно тормаза, причем не слабые, будут.
да и pci-e с 478 не шли.
Так что для печатной машинки и как муз. видео центр потянет :-)
RSU Мастер (1877) 16 лет назад
Да нормальный проц !!!У меня идентичен и игрушки идут без тормозов, если видеокарта нормальная!!!
-Мудрец (11745) 16 лет назад
RSU Мастер (1877) Да он четырех скоростной, возьми хотя бы восьми скоростной, Nvidia 6200 или 6600
[vs] Просветленный (39022) 16 лет назад
Старенький процессор, сейчас такие и не продаются наверное.. . Всего 128Кб кэша второго уровня - очень мало для игр.
Эдгар Бакиев Просветленный (28113) 16 лет назад
Одно могу сказать пора такой процессор как и "мамку" на помойку!

Другое не могу сказать!!!
-Мудрец (11745) 16 лет назад
"мамку" на помойку, прощай повторная активация лицензионных программ
а во-вторых если и матплату на помойку то и весь ноутбук тоже :)))