Активация программы

Пользователь удален Знаток (477), на голосовании 16 лет назад
Подскажите пожалуйста как активировать Adobe Photoshop CS2, и Autodesk 3ds Max 8. Желательно более подробно :) Заранее спасибо всем ;)
Дополнен 16 лет назад
эм....если ничего не качать. Может просто назовете код активации?
Голосование за лучший ответ
Денис © Гуру (2817) 16 лет назад
Зайди на photoshop.demiart.ru, там и уроки есть и фотошоп нормальный скачать можешь, и главное бесплатно
Виктор Профи (933) 16 лет назад
есть два варианта:
правильный активировать программу через интернет заплатив производителю стоимость програмы и получив соответсвующий кодактивации
неправильный (не делайте так ни в коем случае :)) поищите в интернете крак к соответсвующим программам, но при этом вы нарушите закон о защите авторских прав

З. Ы. читайте почту ))