Шановні українці!!!!Провожу собственное исследование.Поможите?

Ада 1234 Просветленный (24191), закрыт 16 лет назад
Какие народные песни или колядки вы знаете на украинском языке? Нравятся ли вам они и хотели бы вы что б ваши дети изучали культуру Украины, а не то что привито Америкой?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Нищий Гений (63854) 16 лет назад
Привет )
Ничего, что я на русском? )
Ничего против изучения культуры я не имею, и вообще для украинских детей, да и не только детей, было бы полезно изучать культуры и языки Украины, России и США, думаю, что это дало бы огромный толчок и раскрыло бы потенциал страны, хотя может я и ошибаюсь.
А так интересный и актуальный вопрос и не только для детей Украины.
Остальные ответы
А Д Мыслитель (8074) 16 лет назад
честно в школе так задолбали этими украинскими песнями и этим Шевченко и главное у всего этого ноющий мотив типа как все плохо, как бедных несчастных украицов все гнобят и даже этот наш гимн это просто позорище и неважно Що там не вмерло УкраЇна или ее слава і воля это звучит унизительно!!