Вопрос для мужчин

Пользователь удален Знаток (411), закрыт 16 лет назад
Если женатый мужчина бросил внезапно свою любовницу ничего не объясняя, о чём скорее это говорит: О том, что испугался своих чувств? или всё таки оказался подлецом? ил просто трусом?
Лучший ответ
DreаmsСatcher Мастер (1196) 16 лет назад
Не знаю, в этом я еще ничего не смыслю.. . Только одно могу сказать, Я не понимаю таких мужчин.. . зачем когда есть жена которая любит тебя, уважает, ждет всегда вечером тебя после работы и делет все что бы было тебе хорошо и удобно с ней! ! Просто предвть свою вторую половину просто так!! ! Как так можно, особенно когда брак построен на любви!!!
Остальные ответы
Олька Мудрец (14287) 16 лет назад
понял что любит жену! 100%%%
Вася Иванов Мыслитель (6785) 16 лет назад
О том, что он перестал быть подлецом, и стал настоящим мужчиной.
Fil Мудрец (14655) 16 лет назад
Просто заиппала, чего удивляться)))