О любви без купюр
+1Вопрос для мужчин
Если женатый мужчина бросил внезапно свою любовницу ничего не объясняя, о чём скорее это говорит: О том, что испугался своих чувств? или всё таки оказался подлецом? ил просто трусом?
Не знаю, в этом я еще ничего не смыслю.. . Только одно могу сказать, Я не понимаю таких мужчин.. . зачем когда есть жена которая любит тебя, уважает, ждет всегда вечером тебя после работы и делет все что бы было тебе хорошо и удобно с ней! ! Просто предвть свою вторую половину просто так!! ! Как так можно, особенно когда брак построен на любви!!!
Просто заиппала, чего удивляться)))
Жена застукала )
О том, что он перестал быть подлецом, и стал настоящим мужчиной.
понял что любит жену! 100%%%