Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вчера сыграла Франция с Итальянцами? Или игры еще не было?

Пользователь удален Профи (750), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Ученик (162) 17 лет назад
Итальяшки продули 3:1... Сперва в первой же атаке Гову забил в дальний угол Купе первый гол. Затем на 18 красивым ударом из-за штрафной он же удвоил результат. На 20 минуте Гаттузо забил гол со штрафного. Ну а на 80 минуте Анри головой замкнул передачу Саа. Итог 3:1, продул ЧЕМПИОН мира!!!
Александр Федотов Знаток (276) 17 лет назад
Матч был не вчера а позавчера. Теперь о голах первый гол забил Гову причем пас ему отдали из оффсайда, потом Анри срекошетив об Канноваро забил Буффону в ближний угол, потом Пирло со штрафного навесил в штрафную и Джилардино отыграл один мяч. А потом Гову сделал дубль причем забив головой при своем невысоком росте.