кто лучше Орландо влум или Джони Депп?

veta Знаток (434), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Snezhana Bash Мастер (1457) 16 лет назад
Мне они оба очень сильно нравятся, но Орландо Блума я раньше полюбила. Но Дж. Депп просто шикарно исполнил роль Джека Воробья в Пиратах Карибского моря! Они оба просто супер!
Остальные ответы
Светуля Мастер (1884) 16 лет назад
Орландо Депп или Джонни Блум!
Ogonek Знаток (415) 16 лет назад
Мур мур мур.. . Какие лапочки)))
petrozza Мыслитель (5290) 16 лет назад
Джонни, само собой.
вот подрастет Леголас - там видно будет )))
Gerald Wunderlich Гуру (3450) 16 лет назад
Оба - личность и наполняют задание, которого они хотят. Итак это всегда субъективно.
Пользователь удален Мыслитель (9044) 16 лет назад
В фильме пираты Карибского моря - Джонни Деп отличился. Сиграл просто гениально. Хотя в других фильмах - обычный актер. И по внешности мне больше нравиться Орландо Влум (просто я кажется кроме "Пиратов Карибского моря" не смотрела фильмов с ним или не помню его нигде).
tori whimsical Мастер (1408) 16 лет назад
безусловно, Дэпп! я читала, что Орландо даже нормально целоваться не умеет, и вообще он урод какой-то!
fantasy Профи (803) 16 лет назад
конечно же Джонни! Депп FOREVER!
Karen Santiago Профи (652) 16 лет назад
Мне нравится Джонни в пиратах, такой симпотный =)) Опять же Орландо тоже симпотный.. . Молодой, красивый, накачаный.. . =)) Так что... сложный выбор =)) Но в пиратах определенно Джонни!!!
Marina Гуру (2615) 16 лет назад
Мне нравится ДЖонни Депп, это гениальный актер, он в фильмах всегда разный. А в жизни он очень хороший папа, отец семейста. Про Орландо редко слышу чтобы кто н ибудь что то говорил.
Эви Знаток (374) 16 лет назад
Джонни талантливей, а Блум - просто красавчик))
Muffin Ученик (244) 16 лет назад
Джонни и никто больше.
Мария Михайлова Мастер (1899) 16 лет назад
оба хорошие актеры, но в Пиратах Депп лучше играет