Что вы думаете о женщинах - Раках?

ogood Мыслитель (9868), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Слава Ученик (113) 17 лет назад
Я случайно попала на этот сайт и увидела этот вопрос. Меня тоже зовут Ольга, по гороскопу я рак. Я считаю, что это очень сильные женщины, уверенные в себе люди. Про таких Некрасов писал: "Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет... ". По крайней мере, мой девиз Нет Ничего Невозможного, и это меня до сих пор спасает. Надо верить в себя и в свои возможности.
Остальные ответы
Игорин Игор Ученик (177) 17 лет назад
у меня жена - женщина Рак
"курящая женщина кончает Раком"
AKR Гуру (4373) 17 лет назад
Злопамятные и мстительные. Впрочем, это касается и мужчин-раков тоже.
Катюшка Профи (874) 17 лет назад
они очень милые,заботливае....
Пользователь удален Профи (750) 17 лет назад
Прекрасные дамы довольно милы и часто бывают добрыми!
wcerq Мыслитель (5570) 17 лет назад
женщин я безумно люблю и восхищаюсь!!!!а вот раки мне не очень нравяться они маленькие и мясо у них не вкусное! вот если краб то это другое дело
Пользователь удален Мастер (1793) 17 лет назад
я люблю женщину Рака-))) мы уже год как женаты! Можете меня поздравить-)
Я близнец!
Олег Чехонин Гуру (2730) 17 лет назад
То же. что и об остальных. Чем одни отличаются от других? Везде есть и хорошие и дуры!
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Гуру (2543) 17 лет назад
Удивительно чувствительные создания
Рустам Профи (761) 17 лет назад
А какая разница рак она или близнец!!!Самое главное чтоб душа была красивая!!!
Пользователь удален Ученик (114) 17 лет назад
Это единственный знак зодиака, который может найти со всеми общий язык. Многим мужчинам этот зак очень нравиться!
Сара Бернар Мудрец (14996) 17 лет назад
разные все...
у меня мама Рак - хозяйственная, одна знакомая - приятная, а вот другая - полная дура...
Борис Профи (761) 17 лет назад
То же что и о мущщинах - Казирогах...
Пользователь удален Мастер (1983) 17 лет назад
я по знаку задиака рак мне все нравится кроме одного. Меня не устраевает такое качество как однолюб в наше время это проблема
Григор Гуру (3293) 17 лет назад
я всех уважаю, раньше такой туфты не было, надо жить, проблем и так хватает.
Ivan IOGAN Знаток (404) 17 лет назад
Самые прикольные из знаков очень милые дорые роворушки и имеют не плохой интелект !
Вирус Гуру (4838) 17 лет назад
Женщина раком ой вы меня без слов возбудили про них не думать их иметь нужно и раком и лебедем по всякому