Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что вы думаете о женщинах - Раках?

Мыслитель (9882), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Я случайно попала на этот сайт и увидела этот вопрос. Меня тоже зовут Ольга, по гороскопу я рак. Я считаю, что это очень сильные женщины, уверенные в себе люди. Про таких Некрасов писал: "Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет... ". По крайней мере, мой девиз Нет Ничего Невозможного, и это меня до сих пор спасает. Надо верить в себя и в свои возможности.
Остальные ответы
у меня жена - женщина Рак
"курящая женщина кончает Раком"
Злопамятные и мстительные. Впрочем, это касается и мужчин-раков тоже.
они очень милые,заботливае....
Прекрасные дамы довольно милы и часто бывают добрыми!
женщин я безумно люблю и восхищаюсь!!!!а вот раки мне не очень нравяться они маленькие и мясо у них не вкусное! вот если краб то это другое дело
я люблю женщину Рака-))) мы уже год как женаты! Можете меня поздравить-)
Я близнец!
То же. что и об остальных. Чем одни отличаются от других? Везде есть и хорошие и дуры!
Удивительно чувствительные создания
А какая разница рак она или близнец!!!Самое главное чтоб душа была красивая!!!
Это единственный знак зодиака, который может найти со всеми общий язык. Многим мужчинам этот зак очень нравиться!
разные все...
у меня мама Рак - хозяйственная, одна знакомая - приятная, а вот другая - полная дура...
То же что и о мущщинах - Казирогах...
я по знаку задиака рак мне все нравится кроме одного. Меня не устраевает такое качество как однолюб в наше время это проблема
я всех уважаю, раньше такой туфты не было, надо жить, проблем и так хватает.
Самые прикольные из знаков очень милые дорые роворушки и имеют не плохой интелект !
Женщина раком ой вы меня без слов возбудили про них не думать их иметь нужно и раком и лебедем по всякому
Похожие вопросы
Также спрашивают