Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Существует поверье, что как новый год встретишь, так его и проведешь. А если >>>

Левоныч Гений (70445), закрыт 16 лет назад
челувеку ровно в 12 приспичило и он втретил НГ в туалете? ..)) Привет всем
Лучший ответ
Мурмаладка Гений (76318) 16 лет назад
Значит весь год человек будет срываться с места в самый не подходящий момент, но этот аврал будет приносить ему огромное облегчение-))
Остальные ответы
Перелетный Слон Просветленный (39707) 16 лет назад
Все мы хотим приятно провести время.. .
Но время не проведешь!
Irina Знаток (483) 16 лет назад
Может в магазин за памперсом?!
Стерва Ученик (108) 16 лет назад
А если не встретишь, то не проведешь
DetectNiro Гуру (2735) 16 лет назад
Не расстраивайся Левоныч, тем более что ты для себя уже все решил.
ольга Гуру (4570) 16 лет назад
смотря в каком туалете, товарищ.... если в "Ж", то повезло, а если в "М" оказался.... не завидую - к смене ориентации!
Н@талья Гений (75013) 16 лет назад
Левоныч, милый, дак это же так Здорово!))) )
Деньги всегда тянулись к нему.. . этому самому, что в туалете!) )
Стало быть купаться тебе, родной, весь ГОД в бабках!))) )
Вплоть до следующего НГ!)))))))
Источник: ПРиветик, Радость!))) ОТчень рада слышать тебя, Затейник наш!)))))
таня ГульцеваПросветленный (31243) 16 лет назад
Не верь. D к D.
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 16 лет назад
Говно оно обычно к деньгам)) ) Такое народное поверье))
2006-2014 Высший разум (324791) 16 лет назад
Лучше встречать НГ в Юморе - здесь нет туалета и кроме того никто не увидит, что ты отлучился :-))

Привет, Левоныч! С наступающим!
Пользователь удален Мудрец (18109) 16 лет назад
Да я лучше обосрусь за столом, но выпью как можно больше за новый год!
Пусть я весь год буду в дерьме и в позоре, но пьяный!! !
По пьяни не так тошно будет...
Тот Искусственный Интеллект (103623) 16 лет назад
Хм... Теперь многое встало на свои места. )
Не переживай. Главное, ты встречаешь его на своём месте. )
Не изменяй традиции)
Night guardУченик (101) 16 лет назад
У тебя появилось чувство юмора? Молодец, держать в том же духе ))
Тот Искусственный Интеллект (103623) Фу, какой кошмар..)) Блевоныч признал моё чувство юмора...Значит, шутка была бы в духе Блевоныча. Если была бы шуткой...
МАША КУЗНЕЦОВА Искусственный Интеллект (128921) 16 лет назад
поверь, это не худший вариант!!! !
привет сашка!!!!