Если бы Ваш дом находился не далеко от такого сооружения, как бы Вы на это реагировали?

Дмитрий Ростов (Зыбин) Мудрец (16895), закрыт 16 лет назад
Около Вечного Огня - http://foto.mail.ru/inbox/rostovdon80/67/196.html - это для примера, не обязательно в этом городе.
Лучший ответ
Алексей Дегтярев Гуру (4148) 16 лет назад
чтото Дима у тебя фото с Новороссийска, на заставке Волгоград. нет там рядом домов, также как и в любом другом городе
Остальные ответы
Катёна Мастер (2262) 16 лет назад
нормально, а в чем проблема то?
Женя Мыслитель (9879) 16 лет назад
намана .у нас у вечного огня одно из самых дорогих мест в гоороде )) на берегу реки на обрыве .я бы мечтал там жить))
Дима )) Мастер (1857) 16 лет назад
Особо не обращал бы внимания)
Max Оракул (57957) 16 лет назад
Замечательно. В чем проблема ?
макс игнатенко Профи (712) 16 лет назад
А почему бы и нет. Я понимаю возле тюрьмы не уютно.
Duneasha Гуру (3926) 16 лет назад
Очень даже мило. Только на День победы шумно будет, а так спокойно.
LENA Просветленный (32315) 16 лет назад
мужчиной.... будь настоящим
Виктор Зайченко Мыслитель (9871) 16 лет назад
нормально, можно шашлыки жарить....
Тика Гуру (4065) 16 лет назад
зато красивый парк наверное рядом
Carol Мудрец (13744) 16 лет назад
а какая разница, лишь бы дом был. у меня так свекровь рядом жила
SHER Мыслитель (9633) 16 лет назад
представляете как удобно там жить. .
вы бегаете с камерой и снимаете парочки у огня. . а потом фотки продаете :))
и выгодно и красиво :))
Пользователь удален Мудрец (19637) 16 лет назад
Лишь бы дом был большой и уютный. А где, это уже неважно!
ЛилиЯ Мастер (1500) 16 лет назад
Замечательные вечерние прогулки, а если есть рядом лавочка-супер. Смотреть на огонь приятно!
Пользователь удален Гуру (4302) 16 лет назад
Не зацикливайтесь.
Дмитрий Ростов (Зыбин)Мудрец (16895) 16 лет назад
Мне просто надо увеличить кол-во просмотров фото. А Вопрос сформулирован специально для этого. ))))