А вы знали, что

elenaglemb Гуру (3141), закрыт 16 лет назад
с 9 декабря 2008 года в РФ появился ещё один праздник День Героев Отечества.
Ваше мнение, по какому поводу был учреждён этот праздник?
Дополнен 16 лет назад
прошу прощения за опережения событий ( по поводу года) 9 декабря 2007года!!
Лучший ответ
Принцеса Красивоя Оракул (72111) 16 лет назад
Шо, опять? Опять придется весь день резать салаты, готовить вторые блюда для свекрови и ее гостей?... Срочно надо упразднить этот праздник!
Источник: Субъективное мнение Принцесы.
Остальные ответы
Andrey Kulikov Гуру (3179) 16 лет назад
Дааа, у нас всегда найдётся на каждый день праздник. :-))))))
Ну, все кто защищал и будет защищать нашу Родину. Так же как и Днь Защитника Отечества.