Если бы вы встретили спамера, что бы вы с ним сделали? Ну же, включите воображение, разбудите в себе Ганнибала Лектора!

Темная Сторона Разума Мыслитель (8554), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Zmile Знаток (426) 16 лет назад
А я бы его и не смог бы встретить, ибо как? Они же постоянно сидят в своих задрипанных квартирах, где есть только комп и вместо обоев реклама, наверное и туалетная бумага у них с рекламой) ) ну ладно мы не об этом.. . ну и вот, они же не выходят из дома, так что мы их никогда не увидим. . а мусор они не выносят.. . они его сливают в сеть и кидают с окна свою еду (там батоны, колбаски (которые доставляет его друг из кафешки) и все это с рекламой, представьте, как можно питаться булкой с напечатанной на ней рекламой...)) )
Короче человечеству никогда не увидеть их морды...) ) а жаль (
Остальные ответы
Наталья Позднякова Мудрец (10888) 16 лет назад
Распечатала бы весь спам, пришедший на мой ящик (не пожалала бы бумаги и краски) и заставила сожрать! Из жалость воды б дала.
Death Знаток (292) 16 лет назад
ничего бы не сделал. спам - самый эффективный вид рекламы в интернете