Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как выйти замуж за любимого, при чем удачно?

Анёка Знаток (346), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оксана Просветленный (30592) 16 лет назад
да... с таким подходом к этому ...для вас лично - никак!
Остальные ответы
loragaga Мыслитель (7128) 16 лет назад
Увы! Это невозможно (((((((((((((((((((((((((((
Брутальная ЗайкоИскусственный Интеллект (108627) 16 лет назад
ой... за всех не говорите
loragaga Мыслитель (7128) Я говорю не за всех. Просто говорю то, что знаю сама, прожив долгую жизнь. А Ваш оптимизм похвален, по-молодости он и для меня был весьма характерен. Только вот что-то не вижу я тех, кто ответил бы Вам по-другому... Всего Вам самого доброго, и оптимизма тоже!
Зайка Мудрец (14565) 16 лет назад
или за любимого или удачно-определитесь!
Ч П Высший разум (103307) 16 лет назад
это вопрос вопросов, знать бы ответ))))))
Юлия Путинцева Профи (640) 16 лет назад
Ну, если удастся выйти замуж за любимого-это уже УДАЧНО!! !
Ну, а на вопрос КАК? Волнует всех женщин (((
GHI Гуру (3910) 16 лет назад
Ну ты прям сразу хочеш и замуж еще и за любимого) ) Заслужить сначала надо такое счастье, на небесах. Хорошо будеш старатся и все получится. Удачки.
krasota Мудрец (15919) 16 лет назад
думаю, что если он любимый, то это уже удачно, а как? Просто предложить самой, если он не предлагает.
Helena Мыслитель (6589) 16 лет назад
Любимый муж это уже большая Удача!
Пользователь удален Ученик (128) 16 лет назад
Не знаю в чем здесь секрет, но у меня это получилось!
Брусника Гуру (2896) 16 лет назад
все просто, нужно полюбить достойного и порядочного
и еще, чтоб он Вас полюби л :)
Маришка Знаток (326) 16 лет назад
Что вы понимаете под словом "удачно"? Если в финансовом плане, то о любви можете забыть, а если просто не пожалеть о выборе, то отношения нужно "строить" как здание по кирпичику, прочно и с любовью, потому что в этом храме любви Вам жить, а значит он должен быть светлым, надёжным и прчныи
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 16 лет назад
при принятии решения нужно руковолствоваться не тольео любовью, но и рассчитать - насколько перспективен Ваш избранник, какая у него семья. Еще важно, чтобы Вам было о чем поговрить. как говорит моя бабушка: Постель проходит, а вот поговорить хочется всегда.
patcak-1@mail.ru Мыслитель (5669) 16 лет назад
2 цели одновременно - это не всегда шампунь 2х1