Вы стали бы пытаться получить должность, несмотря на отсутствие опыта и нужных рекомендаций?

Наталья Мыслитель (8910), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Igor Fedosov Мастер (1192) 16 лет назад
Если данная должность является продолжением карьеры, новой ступенькой в развитии - однозначно надо попытаться.. . Ведь под лежачий камень вода не течет. Рекомендации - а нужны ли они? Опыт же придет сам по мере вникания в решение проблем...
Остальные ответы
Светлана Профи (737) 16 лет назад
конечно стала и думаю получилось бы
кирилл Зданкевич Профи (790) 16 лет назад
Конечно! но сначала нужен навык... а знания сами придут!
Пользователь удален Профи (653) 16 лет назад
конечно. . я так и устроилась. . зато теперь появилось все. . человек должен расти. . иначе нельзя ;)
~~Вода~~ Гуру (3380) 16 лет назад
Конечно, попытка не пытка. Всякое бывает
Елена Торлопова (Ганкевич) Мастер (1545) 16 лет назад
Рискованно, но если чувствуешь уверенность в своих силах=дерзай!
Пользователь удален Профи (794) 16 лет назад
Если мне это интересно и я хочу эту должность, то да. В конце концов, мы рождаемся без рекомендации и опыта работы.
Пользователь удален Ученик (128) 16 лет назад
Как-то давно пыталась, путем обмана. Хорошо, что не вышло. Жила бы сейчас с этим и мучилась.
Max Оракул (57957) 16 лет назад
Я в 1994 году после института именно так устроился в крупный банк. В результате моей менеджерской карьеры в 2005 стал генеральным директором немелкой коммерческой компании.
Алексей Журавлёв Мудрец (10922) 16 лет назад
а то! главное чтоб навыки были, а опыт в процессе работы появится.
Sonya Nikolaeva Мудрец (14687) 16 лет назад
не всегда наличие опыта и нужных рекомендаций являются решающий критерием. Одна знакомая девушка в этом году, заканчивающая авиационный институт ( зимой дипломы они сдают уже) , жалуясь, рассказала, что очень бы хотела найти работу уже сейчас, но боится, что без опыта ее никуда не возьмут. Тогда я ей посоветовала не сидеть со мной болтать, а для начала определить то чем она наверняка может заниматься. список кампаний куда хотелось бы попытать удачу и в своих навыках найти пару козырных моментов. А на все остальное наплевать и смело идти в отдел кадров (даже если там сейчас нет набора) и предлогать свою кандидатуру. И я не ошиблась. У нее получилось с первого же раза. Девченка умная, способная.. . забрали, что говорится с руками и ногами на приличную должность с приличной зарплатой. к тому же разрешили совмещать работу с окончанием учебы. Тут главное знать, что ты можешь, на что способен или чему готов обучиться в процессе. Некоторые организации с удовольствием набирают без опыта, дабы обучить работника под свою систему, что бы не было ярлыков с прошлого места. Опыт штука классная, но не везде является решающим критерием. Если есть способности, то можно перещеголять и того, кто в деле уже лет 10...