Правда ли что через 4 года любовь проходит или переходит в другое состояние - какое?

Витя Малеев Гуру (3289), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5321) 16 лет назад
Не совсем так. считается что либо на 4, либо на 5 году отношений наступает некая ступень. Чаще всего люди сохряняют отношения а иногда и расходяться.
Остальные ответы
Сама по себе Оракул (74833) 16 лет назад
Ученые давно доказали, что необходима смена партнера каждые 10 лет. Не помешало бы.
Анна Профи (569) 16 лет назад
нет, не правда. хотя могу судить только по себе-мы с МЛЧ уже пять лет вместе и все по-прежнему
Оксана Мастер (2409) 16 лет назад
Любовь, если она есть, не может стать менее любовью.
Она может пройти или перейти в неновисть. Но речь не
идет о временном барьере в 4 года. И не время виной того,
что любовь проходит. Мы, влюбленные, сами е этом виноваты.
Ксения Колибри Мастер (2189) 16 лет назад
переходит в состоянии спячки ((
Источник: Привет,сонц!