Лапки и хвосты
+2Сабаку можно мыть с гелем для душа или нет?
нет, толька шампунем спец.
Я своего мою своим шампунем от Ив Роша. И ничего - блестит. Один раз попробовала спец. шампунем помыть, так у собаки перхоть появилась.
Если честно, я не знаю. Я свою и шампунем и мылом и чем только не мыла, толку? Она на улицу выходит и грязнющая....
НЕТ КОНЕЧНО! во первых аллергия может быть, во-вторых шерсть не прочешешь... Как такая мысльв голову забралась ты же не моешь голову хозяйственным мыло или порошком для стирки)))
Собаку можно мыть не больше 2-х раз в год. И лучше специальным шампунем. Лапы - хоть хозяйственным мылом и каждые пол-часа.