сабаку можно мыть с гелем для душа или нет?

Пользователь удален Ученик (167), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Куртосс Оракул (77204) 16 лет назад
не нужно. лучше дегтярным мылом - пользы больше!
алмазМыслитель (5327) 16 лет назад
лучшего ответа и быть не может. :))
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 16 лет назад
Собаку можно мыть не больше 2-х раз в год. И лучше специальным шампунем. Лапы - хоть хозяйственным мылом и каждые пол-часа.
Arishka Профи (772) 16 лет назад
НЕТ КОНЕЧНО! во первых аллергия может быть, во-вторых шерсть не прочешешь... Как такая мысльв голову забралась ты же не моешь голову хозяйственным мыло или порошком для стирки)))
Кристина Мудрец (12764) 16 лет назад
Если честно, я не знаю. Я свою и шампунем и мылом и чем только не мыла, толку? Она на улицу выходит и грязнющая....
ALENA Профи (607) 16 лет назад
Я своего мою своим шампунем от Ив Роша. И ничего - блестит. Один раз попробовала спец. шампунем помыть, так у собаки перхоть появилась.