Вот такой приходит спам: Отличный подарок любимым, Компактный электрошокер!

Андрей Попов Профи (697), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Edd Edd Гуру (2936) 16 лет назад
Бери, Андрюша. Я и жене и тёще взял. Не уследишь ведь, за гопотой.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (921) 16 лет назад
немного жутковатый для подарка, если честно =) но вещь может пригодиться...
Лилия Ильбулатова Гуру (4116) 16 лет назад
ха-ха это отбиваться чтоб любимые не приставали
Vladimir Osipov Мудрец (11338) 16 лет назад
Эл. шокером в Канаде польского гражданина убили полицейские.
maus Мудрец (14735) 16 лет назад
Не морочьте себе голову выбором, подарите всем близкиим
Пользователь удален Профи (794) 16 лет назад
Наверное, любимая человека который составлял этот рекламный слоган, чем-то сильно его допекла...
Андрей ПоповПрофи (697) 16 лет назад
Есть другой вариант - отсутствие мозга у спамеров