Мужчины - вопрос для вас!!!
как вы относитесь к девушкам БИ?
Привет! Би - норма для тинейджеров, у большинства к 22 годам проходит. А в юности всего хочется попробовать, и лучше пробовать, чем потом жалеть и мучиться домыслами. Так что, ответ : в целом позитивно.
В реале с ними как то общаться не приходилось.... Хотя с удоольствием пообщался... И наверное могли быть отношения. но чтобы серьезно... Хотя какая девышка попадется!!! !
К девушкам би отношусь хорошо, а вот к представителям м пола....: -(
В этом и вся изюменка всегда будеш для друго человека загадкой...
Да фигня это все! потом все равно все они будут МОНО!
положительно а что?