Мужчины - вопрос для вас!!!

Пятница 13 Мастер (1458), закрыт 16 лет назад
как вы относитесь к девушкам БИ?
Лучший ответ
Кир Профи (728) 16 лет назад
Привет! Би - норма для тинейджеров, у большинства к 22 годам проходит. А в юности всего хочется попробовать, и лучше пробовать, чем потом жалеть и мучиться домыслами. Так что, ответ : в целом позитивно.
Остальные ответы
Алекс Берег Просветленный (35883) 16 лет назад
Крайне положительно, только с сожалению их так мало....
Елена Мыслитель (5995) 16 лет назад
....я просто их не понимаю.... и слава богу Я к ним ни как не отношшусЬ!
~Злыдень~ Просветленный (41888) 16 лет назад
Это когда ты приводишь свою подругу и говоришь, что будем втроём трахацца? Ну нормально.. . если подруга не страшная.
Flex Burenkov Ученик (205) 16 лет назад
У меня полно таких знакомых! Я - без предубеждения.
Splin Знаток (273) 16 лет назад
Пусть она и немного нетакая но всеже она женщина а ими можно только восхищаться
Нищий Гений (63854) 16 лет назад
Привет женщина )))
Никак не отношусь )
Все очень просто - если полюблю, то
приму такую, какая есть.
фотомастер Гуру (4077) 16 лет назад
Круто.... а что есть такие.... (((((
Сергей Мастер (2151) 16 лет назад
Да фигня это все! потом все равно все они будут МОНО!
Broken heart Профи (574) 16 лет назад
В этом и вся изюменка всегда будеш для друго человека загадкой...
Ярослав Мазо Гуру (4431) 16 лет назад
В реале с ними как то общаться не приходилось.... Хотя с удоольствием пообщался... И наверное могли быть отношения. но чтобы серьезно... Хотя какая девышка попадется!!! !
К девушкам би отношусь хорошо, а вот к представителям м пола....: -(