Как часто меняете рулевые рейки на своих машинах?

Дима Антонов Мастер (1996), закрыт 17 лет назад
У меня пежо 607- уже вторая рейка- на замену(при пробеге 68тыс).До этого была Шкода Суперб, на ней прешел 110 тыс, и тоже поменял две рейки- первую по гарантии, а вторую за деньги( 1000 баксов).
Лучший ответ
Игорин Игор Ученик (177) 17 лет назад
что ты делаешь с этими рейками, у меня Суперб - 150 тыс. уже пора менять
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2180) 17 лет назад
рейка не нужна ? достану новую дешевле чем везде. пиши на мыло
AKR Гуру (4373) 17 лет назад
а шо ета такое?
я под капот уже полтора года не смотрю...
Николай Мастер (1197) 17 лет назад
3 года ни одной. но у меня отечешственная
Вирус Гуру (4838) 17 лет назад
Нужно реальные машины брать а не телеги воть я свою прокачал и уже три года не залазию
Александр Мастер (1591) 17 лет назад
Сколько машин было- ниразу не менял. На 9-ке проехал 250ткм, сейчас Нексия, 40ткм...
Андри Мудрец (12326) 17 лет назад
У меня Рено, француженки капризные, тоже две рейки при пробеге около 100000, правда был плотный контакт с бордюром. Если есть такая техническая необходимость надо менять и желательно на новую родную, рулевое управление это безопасность. Первую мне пытались восстанавливать, но сказали опнасно может провернуться руль.
С уважением, Андрей.

Источник: Я
ЛёшеГ Мыслитель (5784) 17 лет назад
ругайте, ругайте наш автопром! любите французов и прочую изнеженную европу, а не японцев.... 100 тыс на ваз-2110, до сих пор рейка как новая, а на Мицубиси Делика - 200 тыс и тоже можно еще не заглядывать....
Пользователь удален Мастер (1327) 17 лет назад
каждая запчасть имеет свой ресурс. частая смена деталей означает какой то серьезный дефект сначала разберись а потом меняй