Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему в порно фильмах меня возбуждает больше когда показывают лесбиянок, а не акт мужчины и женщины?

МилаЯ ДевачкА Йулька Мыслитель (6389), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
Юля,я тоже задавалась этим вопросом.Все же согласись,что гораздо приятнее смотреть на женщин,нежели если бы были два мужика...Мы ведь совершеннее,не так ли :)?
А попробовать не хочешь...?
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (156) 17 лет назад
ну тогда ты просто идеальная женщина для мужчины)))еще бы и голову квадратную...чтоб пиво можно было ставить...))))))
Дмитрий Шохин Гуру (3834) 17 лет назад
Ну соглосись что на лезбеянок в порно фильмах нормально реагируют как мужчины так и женщины, а вот на то когда "Мужик" с "Мужиком" это не всем понравится!
Пользователь удален Знаток (379) 17 лет назад
значит тебя возбуждает женское тело попробуй с девчёнкой должно понравится!
Нефертити Гуру (3219) 17 лет назад
Вот и мне интересно!! ! Та же фигня, только я точно знаю, что я не лизбиянка
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
Меня тоже возбуждает смотреть на женщин. Но когда я одна, при мужчине не могу.... незнаю что с этим делать.... ревную
Ирина Гуру (3071) 17 лет назад
Ага, смотреть на голых женщин куда приятнее ;))
Эсмеральда Профи (953) 17 лет назад
Меня тоже возбуждает,очень даже.
Пользователь удален Ученик (171) 17 лет назад
Просто мечта мужчины переспать сразу с двумя девушками поэтому и возбуждает.