завтра дискотека

Эми wrestler Ученик (127), на голосовании 16 лет назад
..как сделать так что бы меня пригласил парень с которым мы часто пересекаемся в школе но никак не можем завязать какие либо оношения...мы даже не знакомы,но я точно знаю что он ко мне не равнодушен и я тоже)))
Голосование за лучший ответ
Мадина Просветленный (44512) 16 лет назад
А почему бы самой его не пригласить ?..
СветлячокГуру (3326) 16 лет назад
Правильно!
настя Ольгина Мастер (1492) 16 лет назад
возьми подойди первая и скажи ПРИВЕТ... Я ЮЛЯ... ПОЙДЕМ ТАНЦЫВАТЬ.. и все в чем проблема.. будь уверина в себе
Эми wrestlerУченик (127) 16 лет назад
а если на медляк то что тоже подойти?!боюсь что не смогу( мне еще потом с ним по крайней мере весь год в школе пересекаться....а если откажет!? а как тогда сделатьчто бы он пригласил!?
настя Ольгина Мастер (1492) смотри в чем прикол тут...парни могут ждать долго и ты его можешь упустить..ведь какая нибудь девченка может подойти первой и пригласить его и у них че нить получится....а ты не думаей а если если...если откажет говоришь НУ ЧТОЖ НА НЕТ И СУДУ НЕТ разварачиваешь и уходишь а когда ухадишь ввыше голову и повиляй бедрами и попой....парни любят когда девки за ними ухаживают и когда делают шаги первые....это я на 100% знаю...