Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Где бы вы хотели отдохнуть, заграницей или в России?

Светлана Пожидаева Профи (808), закрыт 13 лет назад
Где именно и почему?
Лучший ответ
Анютка Гуру (4492) 13 лет назад
Конечно, в России. На Байкале. Очень красиво. Почему всех тянет на иностранщину, как будто на родине нет ничего стоящего!
a vИскусственный Интеллект (258086) 13 лет назад
Ага. Только авиабилет стоит ровно как недельный тур в Египет. А нормальная гостиница - от 100 евро за ночь. И оно надо за такие деньги?
Анютка Гуру (4492) На поезде, а потом в палаточный городок на берегу озера :-)
Остальные ответы
К* Мыслитель (7982) 13 лет назад
В Доминикане. Потому что там теплая водичка и белый песочек
AXMET Профи (639) 13 лет назад
если бы я куда и поехал то только в Италию на Базилику
Катёна Мастер (2262) 13 лет назад
мечтаю о Венеции, там красиво
Оленька Мастер (1497) 13 лет назад
только за границей, на наших курортах помойка, а где выбирайте сами что ближе к душе
petrozza Мыслитель (5290) 13 лет назад
За границей:
-В Амстердаме - вкусить порока
-В Ирланди - попить пива и послушать волынку
-В Исландии - насладиться красотой

В России:
-На Байкале - для красоты опять же
-Владивосток - пересечь всю страну
-В Краснодарском крае - погреться
Пан Стакан Гуру (3379) 13 лет назад
Россия-настолько разнообразна! Я предпочитаю автотуризм... А работать лучше за границей... Отдыхать бы поехал на острова в Карибском море, подальше от "наших" турЫстов и назойливого сервиса....
marinas Просветленный (49771) 13 лет назад
На БАЙКАЛЕ, мы еще свою родину не знаем, в се рвемся на чужбину, туризм надо в России развивать туризм, чтобы заграница нам день везла,
a vИскусственный Интеллект (258086) 13 лет назад
А простой потребитель голосует рублём за заграницу...
Пользователь удален Гуру (3017) 13 лет назад
Отдыхать я предпочитаю в России. Безопаснее. Нет заморочек по поводу ин. яз. И добираться проще. А за границу можно только посмотреть.
Александра Знаток (337) 13 лет назад
Однозначно за границей, у нас делать нечего!!!:)
Аля Мастер (1350) 13 лет назад
на Ямайку хотела бы поехать - там музей Боба Марли, Растаманские фестивали, океан и всегда жарко; в Аргентину или Бразилию - карнавалы, горячие мужчины, тоже лето и все здорово; в Гоа, Индия - прибежище хиппи, можно полностью отдаться волнам природы; Центральная Африка, Кения - сафари. Моя мечта на самом деле увидеть животных на свободе в своей естесственной среде;
a v Искусственный Интеллект (258086) 13 лет назад
Я, в принципе, где хочу, там и отдыхаю :) Отдых на российских курортах не рассматриваю вообще - я не очень богат. На следующий отпуск запланирован Лондон.
Похожие вопросы