Стоит ли верить в гороскопы и гадания???

Александра Знаток (338), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Весна Мудрец (19709) 16 лет назад
гадания показывают только один наиболее вероятный из возможных путей, поэтому слишком серьезно к ним относиться нельзя, но принимать к сведению, чтобы избежать возможных неприятностей и не нужно конечно доверять всем гаданиям, которые есть.
Остальные ответы
КатерОК Мастер (1189) 16 лет назад
Только не в те - которые на каждый день.
СветоСфера Мудрец (10983) 16 лет назад
Не стоит. Не звезды руководят челоеком, а человек звездами.
Всё в ваших руках!!!
Екатерина Профи (534) 16 лет назад
главное - не зацикливаться
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 16 лет назад
а давай проверим? могу рассказать о тебе по дате твоего рождения ))) интересно? задай тогда новый вопрос на проекте : " расскажите про меня по дате моего рождения " (не забудь указать дату рождения !) с удовольствием отвечу на твой вопрос в ответах ))) так же могу рассказать по дате и о твоих друзьях и близких тебе людях - но помни! 1 дата = 1 вопрос * 2 даты = 2 вопроса (к моему великому сожалению - окно для ответов не резиновое !) Удачи тебе и всего наилучшего !!!