Брачный контракт! Кто за и кто против?

Инна Профи (600), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Rebel Kingdom Мастер (2451) 17 лет назад
За - 300 % !!!
Есть такая поговорка : " Не смотри за кого замуж выходишь, смотри с кем разводиться будешь!! ! "
Так вот... Человек при стрессовых обстоятельствах развода, теряя многое, теряет и голову и вот тогдааа.... Начинаются "чудеса" !!!А чтобы себя обезопасить от ненужных заморочек-нужен брачный контракт!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
Остальные ответы
Bats Мастер (1304) 17 лет назад
это зависит от отнашений между людьми
Анастасия Юрьевна Мастер (2347) 17 лет назад
Лично я за. Никогда нельзя на 100% быть уверенным в партнере. Даже если вы друг друга ООООЧень любите. Лучше перестраховаться.
Пользователь удален Профи (689) 17 лет назад
Разумом - за, чувствами - против!! !
Сама не буду его заключать, он как-то опошляет клятву верности и обещание любить друг друга до гроба!!!
Пользователь удален Ученик (127) 17 лет назад
Я точно за, кто знает, что будет завтра!
Пользователь удален Мастер (2067) 17 лет назад
А я против! Может тогда и сексом заниматься по контракту? И воздух в квартире поделить?
Наглая кошка Мастер (1374) 17 лет назад
Я за.. . Т. к. фиг знает, что ему взбредёт в голову после 5 лет совместной жизни...
Марина Мастер (2097) 17 лет назад
я считаю это необходимым в наше время, считаю что заключение брачного договора должно производится в обязательном порядке прямо в ЗАГСе при росписи, т. к любовь приходит и уходит, люди меняются, а собственность и дети остаются
Пользователь удален Профи (750) 17 лет назад
Да в наше время это вполне нормально но хорошо если тебя любят а ты не так сильно влюблена! И еще всегда надо понимать, что бракэто не только сожительство но и секс! Важно что бы тебе не был противен тот на кого расчитываешь!
GARPIYA Гуру (2913) 17 лет назад
Я за, памятник надо поставить тому кто это придумал!
Пользователь удален Гуру (2729) 17 лет назад
Если бы мне невеста предложила такое, она бы моей женой не стала!
Раздел же имущества, содержание детей при разводе прописано в семейном кодексе.
Если же в контракте иное - его точно так же через суд можно признать недействительным - так что особого смысла в нём не вижу. А стремление его заключить говорит об отсутствии... пусть не чувств - но доверия - точно! А если его - доверия - нет - то и незачем с этим человеком жизнь связывать...
Дина Писарева Мастер (1577) 17 лет назад
а почему бы и нет! всякое бывает