Девченки! Кто нибудь пользуется щипцами для ресниц?

Ники Ник Мастер (1690), закрыт 16 лет назад
И как вам?
Лучший ответ
Goroshek Мастер (1038) 16 лет назад
Я пользуюсь постоянно!! ! Т. к. не всегда успеваю накраситься, а подкрутишь ресницы, нанесёшь блеск и очень хорошо смртрится.
Остальные ответы
Наблюдательная Просветленный (23125) 16 лет назад
нет, мне кажется они все ресницы испортят
Лейла Бекирова Мастер (2199) 16 лет назад
да иногда. нормально, пользоваться можно...
Лашко Гуру (3917) 16 лет назад
иногда приходится
экс-жена енота Мудрец (15378) 16 лет назад
замечательно, даже шикарно! Только нужно быть оч осторожной, а то можно без ресниц остаться!
Пользователь удален Мастер (2422) 16 лет назад
нет. знаю, что раньше завивали ресницы с помощью обычной ложки, нагревали ее и завивали
Неизвестно Мастер (1631) 16 лет назад
да, пользовалась, страшно это, боишься вырвать пучок, хотя многие житьбез этого не могут. и ресницы становятся после этого треугольные
Anastasia Гуру (2513) 16 лет назад
Я пользуюсь, уже лет 5, мне очень нравится, наверное всегда буду ими пользоваться.
от ВинТа Гуру (3359) 16 лет назад
ты имеешь в виду те, которыми реснички подкручивают? такими пользовалась, но только по праздникам. Они классно завивают ресницы, но закручивать их надо только до нанесения туши. Если подкручивать накрашеные можно их поломать
Lyna Мастер (1355) 16 лет назад
если не каждый день, то можно. они неплохо подкручивают, толькл сразу же надо наносить тушь
Мария Михайлова Мастер (1899) 16 лет назад
у меня ресницы и так подкрученные, поэтому туши хватает. Один раз попробовала щипцами подкрутить, чуть в небо не улетела))