Я хочу приобрести автомобиль "Волга" 3110

Пользователь удален Ученик (124), закрыт 17 лет назад
Подскажите пожалуйста, стоит ли его брать. Какие плюсы-минусы этого автомобиля. Поделитесь вашим мнением!
Лучший ответ
ЛИФТ Профи (646) 17 лет назад
Не слушай никого, купил в прошлом году двухлетнюю, ездит - будь здоров, не ломалось ничего. Давеча в зад десятина въехала - только бампер поменял, а того на верёвке утащили. Были у ГАЗа косяки, в основном с 31029, сейчас вроде исправились. А хают, Волгу только те, кто со старьём нахлебался, да таксисты - лихачи, у которых в башке вару нет. Им хоть ЗиЛа дай - один хрен ушатают.
Остальные ответы
Григор Гуру (3293) 17 лет назад
бери сразу два - один на зч, т.к. продают подделки
Stend up Знаток (382) 17 лет назад
Делзай, если денег на ремонт много запас
Вик Гуру (2709) 17 лет назад
Неужели сейчас еще остались желающие на это неповоротливое корыто! ? Счастье 80-х годов уже не является мечтой! пусть даже 3110! Летом, если видели аварии на дорогах, частыми участниками явл. именно Волги!
Сергей ***** Мастер (1519) 17 лет назад
Отчаянный шаг!!!! ну если нужен корабль, то почему волга?? ? там ее собирают только при помощи молотка!!!! Ты даже до дома вряд ли доедешь!! ! Хотя дело твое, но за такие деньги, вполне можно мерен преобрести, который и едет и не ломается и чиниться так же просто без спецов!!
Tim ... Гуру (3751) 17 лет назад
Не знаю ни одного владельца/водителя Волги, начиная от соседей заканчивая таксистами, кто бы положительно отзывался о машинах этой марки, делай выводы.
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
По-моему это не разумно.... он и так сняты с производства.... сам -то как думаешь стоит брать такую телегу? Мой совет не стоит.... бери тогда уж Ваз 2121)))
Пользователь удален Ученик (212) 17 лет назад
А это что за заболевание такое "Волга" - вирус инфекционный?
Ильхом Знаток (349) 17 лет назад
не стоит, время кораблей прошло.
купи самаровскую тачку на худой конец.
знаеш сколько жрут бензина эти волги?
от 14 до 20 литров на 100 км.
Анна Вострецова Ученик (210) 17 лет назад
Для начала сядь в Мэрс или любую другую иномарочку, прокатись так, с шампанским.. . с ветерком. . а потом выйди из этого шикарного авто и подумай, все еще тебе хочется сделать то, что хочешь????))
L Aleksei V Мыслитель (7870) 17 лет назад
Приглядись по лучше, это самый настоящий ТАЗИК, КОРЫТО. Деньги то не жалко?
Пользователь удален Знаток (362) 17 лет назад
Зачем тебе в это время волга купи FERARI как у меня вот смотри на фотке!!! Увеличить
LISA Ученик (205) 17 лет назад
Да Вы сумасшедший!!! И наеб...сь и натанцуетесь! Ведро с гайкми! Позор отечественной автопромышленности!!! Это вы шутите, наверное, что купить хотите...
Папа мой только что наконец-то продал это "чудо", купил Акцент и - счастлив!
Я тоже ездила на "Волге". Все эмоции - только матом!!!
~Jeka~ Мудрец (13086) 17 лет назад
удачи тебе :))) буш каждые выходные под ней проводить :)
Сергей Знаток (415) 17 лет назад
Оброщайся через 2 года буду продовать