Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я хочу приобрести автомобиль "Волга" 3110

Ученик (124), закрыт 11 лет назад
Подскажите пожалуйста, стоит ли его брать. Какие плюсы-минусы этого автомобиля. Поделитесь вашим мнением!
Лучший ответ
Не слушай никого, купил в прошлом году двухлетнюю, ездит - будь здоров, не ломалось ничего. Давеча в зад десятина въехала - только бампер поменял, а того на верёвке утащили. Были у ГАЗа косяки, в основном с 31029, сейчас вроде исправились. А хают, Волгу только те, кто со старьём нахлебался, да таксисты - лихачи, у которых в башке вару нет. Им хоть ЗиЛа дай - один хрен ушатают.
Остальные ответы
бери сразу два - один на зч, т.к. продают подделки
Делзай, если денег на ремонт много запас
Неужели сейчас еще остались желающие на это неповоротливое корыто! ? Счастье 80-х годов уже не является мечтой! пусть даже 3110! Летом, если видели аварии на дорогах, частыми участниками явл. именно Волги!
Отчаянный шаг!!!! ну если нужен корабль, то почему волга?? ? там ее собирают только при помощи молотка!!!! Ты даже до дома вряд ли доедешь!! ! Хотя дело твое, но за такие деньги, вполне можно мерен преобрести, который и едет и не ломается и чиниться так же просто без спецов!!
Не знаю ни одного владельца/водителя Волги, начиная от соседей заканчивая таксистами, кто бы положительно отзывался о машинах этой марки, делай выводы.
По-моему это не разумно.... он и так сняты с производства.... сам -то как думаешь стоит брать такую телегу? Мой совет не стоит.... бери тогда уж Ваз 2121)))
А это что за заболевание такое "Волга" - вирус инфекционный?
не стоит, время кораблей прошло.
купи самаровскую тачку на худой конец.
знаеш сколько жрут бензина эти волги?
от 14 до 20 литров на 100 км.
Для начала сядь в Мэрс или любую другую иномарочку, прокатись так, с шампанским.. . с ветерком. . а потом выйди из этого шикарного авто и подумай, все еще тебе хочется сделать то, что хочешь????))
Приглядись по лучше, это самый настоящий ТАЗИК, КОРЫТО. Деньги то не жалко?
Зачем тебе в это время волга купи FERARI как у меня вот смотри на фотке!!! Увеличить
Да Вы сумасшедший!!! И наеб...сь и натанцуетесь! Ведро с гайкми! Позор отечественной автопромышленности!!! Это вы шутите, наверное, что купить хотите...
Папа мой только что наконец-то продал это "чудо", купил Акцент и - счастлив!
Я тоже ездила на "Волге". Все эмоции - только матом!!!
удачи тебе :))) буш каждые выходные под ней проводить :)
Оброщайся через 2 года буду продовать
Похожие вопросы
Также спрашивают