что такое скайлинг?

сакура Мастер (2077), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Эдгар Бакиев Просветленный (28113) 16 лет назад
Увжаемая Наталья!

SkyLink - это провайдер беспроводного доступа к сети интернет, например, у вас есть желание подключиться к интернету, а вот возможностей нет, использовать же домашний телефон для работы в инете серез модем Dial-Up, ну это маразм и издевателсьтво, так как скорость работы в инете будет в пределах 33,6-50,0 кб/сек в то время как тот же ADSL-2+ увеличивает скорость в разы, а об выделенке да и еще оптоволоконе вообще молчу! )

Вот на этот случай SkyLink - удобен, поскольку мобилен, вам в комплекте дается специальный модем в форме небольшой с размером в мобильный телефон, который вы можете подключить где угодно, и когда угодно, с ним в придачу прилагается диск с установочными драйверами. паролями и т. п.

Единственная сложность - это отстутсвие службы поддержки либо самого оператора SkyLink в вашем городе, поселке, деревни, тогда вы не сможете воспользоваться этим.

При этом надо сказать что скорость достаточно высока, по сравнению в обычным модемом в 8-10 раз выше. Но и стоимость комплекта достаточно высокая, в настоящее время весь комплект продается за 3000-3500 рублей, и 200 мб трафика входит в стоимость оплаты. Но однажды пиобретеный комплект обеспечит вас скоростной связью с глобальной сетью Интернет, поскольку каждый раз не надо будет покупать само устройство, а достаточно лишь будет покупать карточки SkyLink на количество и объем скачивания, либо оплачивать заранее в пунктах приема платежей.

Ну а самое главное: ВАШ ДОМАШНИЙ ТЕЛЕФОН БУДЕТ ВСЕГДА СВОБОДЕН!! !

Цена трафика, или по-другому, вы будете оплачивать за объем скаченной информации, чем больше тем дешевле, но именно дороговизна услуги, отталкивает многих от использования SkyLink. Однако удобство и мобильность всегда подкупает пользователей.

Да и в большинстве своем многие используют интернет вего лишь для общения и отправки писем, я уверен, что через интернет нет смысла скачивать фильмы, поскольку на DVD их дешевле будет купить, не так ли?

Ну вот и всё!

Удачи!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1605) 16 лет назад
Если ты говоришь о компании "Скайлинк" ("SkyLink") - то это связь нового - 3-го поколения. Сейчас они спецеализируются на предоставлении услуг беспроводного интернета, при помощи, специальных модемов, которые имеют скорость в 11,5 мб\с... Довольно хороша данная связь для владельцев ноутбуков, которые веччно где ездят, и которым нужен интернет. Через пару месяцев компания БиЛайн будет переходить на связь 3-го поколения.
Будут доп. вопросы - обращайся 405416932.
сакураМастер (2077) 16 лет назад
спасибо!
сакураМастер (2077) 16 лет назад
у нас нет домашнего телефона!как подключиться через интернет на безлимитную связь?